Теплый кашемировый платок в клетку Милания 100*105 см черно-белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платок Милания клетка - интересный и приятный на ощупь.
Он подойдет к любому образу и придаст женственности.
Его можно успешно сочетать как с пальто, так и с шубой, отлично будет смотреться как с курткой, так и с костюмом.
Состав: 70% вискоза, 30 % кашемир.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| Размер | 105х100 см |
| Материал | вискоза + кашемир |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 460 ₴

