Праздничный платок Fashion Ангелина 80*80 см белый 2





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий нарядный платок с бахромой отлично подойдет для праздничного и торжественного случая.
Размер: 80*80 см.
Состав: 100% полиестер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 80 см |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Вид | Платки |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 80х80 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 345 ₴

