Шелковый шейный платок Fashion Зоо 70х70 см охра



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный платок из вискозы и шелка Зоо с забавным принтом освежит Ваш образ, придаст интересных ноток любому наряду.
Шейный платок - незаменимый аксессуар, создающий неподражаемый образ.
Размер: 70*70 см, состав: 70% вискоза, 30% шелк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 70 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Вискоза + шелк |
| Размер | 70х70 см |
| Состав | вискоза 70%, шелк 30% |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Охра |
- Цена: 365 ₴
