Шелковый платок Dogs 70х70 см пудровый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный шейный платок - ваш неизменный стильный атрибут, выразительный аксессуар, помогающий создать неподражаемый образ
Размер: 70*70 см.
Состав: 70% вискоза, 30% шелк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 70 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Шелк + вискоза |
| Размер | 70*70 см |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 365 ₴
