Шелковый платок Fashion Dogs 70х70 см белый/индиго




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный шейный платок - ваш неизменный стильный атрибут, выразительный аксессуар, помогающий создать неподражаемый образ
Размер: 70*70 см.
Состав: 70% вискоза, 30% шелк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 70 см |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Вискоза + шелк |
| Размер | 70х70 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый/индиго |
- Цена: 315 ₴
