Сумочка на пояс- клатч WeLassie Stacy графитовая




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная женская сумочка Stacy 3 в 1. Можно носить как на поясе, через плечо, так и использовать как клатч.
Изготовлена из эко-кожи высокого качества.
Сумка имеет два отделения: одно открывается при помощи собачки, второе на молнии.
Размер: 20*14*4 см.
Сумочка имеет в комплекте два ремня: на пояс и регулируемый плечевой. Длина ремня на пояс 112 см. Максимальная длина плечевого ремня 112 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 20х14х4 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип застежки | молния+собачка |
| Цвет | Графитовый |
- Цена: 665 ₴
