Праздничный шарф Fashion Вивея 170*60 см светло-голубой




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нежный прозрачный шарф с цветочным рисунком создан для особых случаев.
Размер: 170*60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Шарф |
| Длина | 170 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна, Лето, Осень |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 170х60 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 365 ₴
