Женская сумочка Алисия, кросбоди, 20*20*8 см, черная



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная, компактная, но достаточно вместительная женская сумочка Алисия.
Выполнена из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50000 циклов износа по тесту Мертиндейла.
Прочная и надежная подкладка из плотного флизилина.
Украинский производитель.
Размер: 20*20*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 980 ₴
