Сумка-рюкзак Sambag Трейси 30*31*15 см желтый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак из современной эко-кожи высокого качества - легкий, объемный и крепкий.
На спине выглядит аккуратно, но при этом, довольно вместительный.
Имеет отделение для ноутбука. По бокам небольшие кармашки и карман сзади на молнии.
Подкладка из плотного флизилина, не рвется, легко чистится.
Ремни регулируются по длине.
Размер: 30*31*15.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин |
| Модель сумки | Сумка-рюкзак |
| Размер | 30х31х15 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 190 ₴

