Сумочка на пояс (бананка) Sambag Бонни 24*15*4 см пудровый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка на пояс Бонни - отличный аксессуар для активных людей.
Она удобная, вместительная и практичная.
Выполнена из износостойкой современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию/
Внутри имеет 3 небольших отделения для удобного размещения вещей.
Сзади сумочки есть карман на молнии.
Внутри прочная подкладка из плотного флизилина.
Размер: 24*15*4 см.
Профессиональный пошив, надежная фурнитура.
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Пудровый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 24х15х4 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 780 ₴
