Рюкзак Sambag Лестер большой 43*27*13 см бежевый
-3%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой и вместительный рюкзак из современной эко-кожи высокого качества - легкий, объемный и крепкий.
На спине выглядит аккуратно.
Подходит как для учебы, так и для путешествий и прогулок с друзьями, или похода в спортзал.
Основное отделение закрывается на молнию. Имеет специальное отделение для ноутбука.
Спереди большой карман на молнии, также есть дополнительные карманы.
Стенка рюкзака снабжена уплотнителем.
Подкладка из плотного флизилина, не рвется, легко чистится.
Ремни регулируются по длине.
Размер: 43*27*13 см
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 43*27*13 см |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 095 ₴





