Рюкзак Sambag Лестер большой 46*28*13 см красный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой и вместительный рюкзак из современной эко-кожи высокого качества - легкий, объемный и крепкий.
На спине выглядит аккуратно.
Подходит как для учебы, так и для путешествий и прогулок с друзьями, или похода в спортзал.
Основное отделение закрывается на молнию. Имеет специальное отделение для ноутбука.
Спереди большой карман на молнии, также есть дополнительные карманы.
Стенка рюкзака снабжена уплотнителем.
Подкладка из плотного флизилина, не рвется, легко чистится.
Ремни регулируются по длине.
Размер: 46*28*13 см.
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 46х28х13 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 150 ₴
