Женская сумка Самира экокожа 32*20*13 см черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Самира от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумочка имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии.
Внутри сумки есть открытый карман и карман на молнии.
Размер: 32*20*13 см.
Высота ручки (от сумки вверх) - 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 32 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 745 ₴


