Женская сумка Lola экокожа 26*14*15 см металлик





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Lola от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумочка имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии.
Внутри на подкладке, имеет открытый карман.
Размер: 26*14*15 см.
Ручку сумки можно снять (на карабинах) и прицепить плечевой ремень. Длина ручки 50 см.
Длина плечевого ремня 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 645 ₴
