Женская сумка Эвери экокожа 28*15*8 см коричневый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Эвери от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Несмотря на свой относительно небольшой размер, сумка довольно вместительная.
Сумочка открывается при помощи магнита, украшенного аксессуаром в виде кольца. Имеет одно отделение на молнии.
Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов.
В комплекте имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, что позволяет носить сумку как кроссбоди. Длина ремня 120 см.
Размер: 28*15*8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 860 ₴

