Женская сумка Стелла экокожа 22*18*9 см серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Стелла от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумка на плотной подкладке, открывается при помощи двух магнитов и имеет три отделения.
Снаружи есть карман для мелких предметов.
В комплекте сумка имеет регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить ее на плече и через плечо.
Максимальная длина ремня - 130 см.
Размер: длина 22 см, ширина 9 см, высота 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 800 ₴
