Шелковый платок Кармен 90*90 см красный 20-2

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий шелковый платок поможет выглядеть стильно и эффектно. Это важный элемент выразительного женского образа, который не только освежает, привлекает внимание, подчеркивает принадлежность наряда к определенному стилю, но и придают обычной повседневной одежде праздничный вид.
Благодаря тонкой нежной ткани его можно сочетать и с пальто, и с жакетом, и с блузой.
Шелковый платок - всегда безупречный подарок.
Страна-производитель Китай, размер 90*90 см, материал: искусственный шелк.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 90 см |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Искусственный шелк |
| Размер | 90*90 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 305 ₴
