Женская сумка Paris экокожа 28*20*11 см черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Paris от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумочка открывается при помощи двух магнитов, и имеет три отделения: два открытых и одно на молнии.
Внутри на подкладке, есть карман на молнии и открытый карман.
Имеется наружный карман для мелких предметов.
Ручка сумки выполнена плетением, длина ручки 50 см. При желании ручку сумки можно отстегнуть.
В комплект входит регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить сумку как кроссбоди. Максимальная длина 110 см.
Размеры: длина 28 см, ширина 11 см, высота 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Длина ручек | 55 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 900 ₴





