Женский рюкзак Тейлор midi с лентой 32*22*12 см голубой





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак Тейлор из искусственной кожи высокого качества: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию.
Имеет одно основное отделение, внутри которого карман на молнии. Также имеется карман на молнии спереди рюкзака.
Внутри качественная подкладка из плотного флизелина, он практически не рвется и легко чистится.
Рюкзак хорошо держит форму.
Плечевые ремни регулируются.
Размер: 32*22*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 32*22*12 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 390 ₴


