Легкий платок для венчания и крестин Виола 110*75 см белый 2




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и воздушный нарядный платок отлично подойдет для праздничного и торжественного случая: Венчание, Крестины или на службу.
Он очень удобен: не портит прическу, красиво укрывает голову, прикрывает плечи, не спадает с головы во время службы и завязывается при помощи тесьмы-кулиски.
Размер универсальный: подходит как девушкам и женщинам, так и для девочек.
Ткань - нежнейший шифон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Ширина | 75 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 см |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Платок |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 110х75 см |
| Материал | Полиэстер |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 14 дней |
| Вес в упаковке | 0,1 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Высота в упаковке (см) | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 475 ₴
