Женская сумка Одри 37*25*16 см нубук коричневый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная, практичная и стильная сумка Одри из эко-кожи высоко качества: износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию.
Универсальный дизайн сумки - подходит и для работы, и для похода в спортзал, и для поездки.
Имеет одно основное отделение, внутри которого есть карман. Также есть карман на магните спереди и на молнии на обратной стороне сумки.
Плечевой ремень регулируется, позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо.
Большой размер: 37*25*16 см
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 930 ₴
