Женская сумка Луна принт 27*16*7 см черный/серый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Луна от украинского производителя.
Несмотря на свой относительно небольшой размер сумка довольно вместительная.
Сумочка имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии.
Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов.
В комплекте имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, что позволяет носить сумку как кроссбоди. Максимальная длина плечевого ремня 120 см.
Размер: 27*16*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Текстиль + экокожа |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Черный/серый |
- Цена: 825 ₴
