Женская сумка Лойс с кошельком экокожа 25*14*9 см черная



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Лойс от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумочка открывается при помощи молнии.
Внутри плотная подкладка, есть открытый карман для мелких предметов.
Плечевой ремень укреплен стропой, регулируется под разную длину.
Максимальная длина плечевого ремня - 140 см.
Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку. Длина цепочки 41 см.
В комплекте есть маленькая сумочка-кошелек на молнии с размерами: длина 7 см, высота 10 см, ширина 3 см.
Размеры сумки: длина 25 см, высота 14 см, ширина 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 890 ₴
