Стеганая женская сумка Паркер экокожа 26*16*10 см белая




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Паркер от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумка открывается при помощи замка.
Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый.
Плечевой ремень украшен цепочкой, регулируется под разную длину, максимальная длина 140 см.
Размер сумки: 26*16*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 745 ₴
