Шелковый платок Бриджит GG 95*95 черный, ручная обработка края

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шелковый платок Бриджит 95*95 см, ручной подшив
Легкий и нежный шелковый платок Бриджит из искусственного мягкого шелка сделает ваш образ выразительным, придаст ему шарма и изысканности.
Качественная и приятная на ощупь ткань, ручная обработка края платка.
Размер: 95*95 см
Состав: 100% искусственный шелк-твилл.
Производитель Турция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 95*95 см |
| Материал | Искусственный шелк |
| Особенности | ручной подшив |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 470 ₴
