Теплый объемный шарф Дерби 180*55 см индиго/желтый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый объемный шарф Дерби согреет даже в самую холодную погоду, подарит тепло и чувство комфорта.
Приятная расцветка.
Ткань очень мягкая, буклированная фактура.
Размер: 55*180 см.
Состав: полиэстер, вискоза.
Сезон: осень, зима.
Рекомендована ручная стирка в теплой воде.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Шарф |
| Длина | 180 см |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Индиго/желтый |
| Размер | 180*55 см |
| Материал | Полиэстер + вискоза |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 550 ₴
