Легкий фатиновый шарф Горох мини 150*45 см сливовый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный и легкий красивый шарф дополнит образ каждой женщины.
Выполнен из легкой воздушной ткани с нанесением горошка, что добавляет нарядности и придает праздничный вид.
Шарфик отлично подойдет для торжественных мероприятий в церкви, для крещения или венчания.
Ткань не скользит.
Размер: 45*150 см
Материал: фатин.
Производитель: Украина.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Шарф |
| Длина | 150 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вуаль |
| Узоры и принты | Горошек |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Фатин |
| Размер | 150*45 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 295 ₴
