Белый пасхальный платок Салют 90*90 см вискоза





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий тонкий нарядный белый платок из вискозы с серебристым напылением отлично подойдет для праздничного и торжественного случая.
Размер: 90*90 см.
Состав: 100% вискоза.
Производство: Турция.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 90 см |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 90*90 см |
| Материал | Вискоза |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 250 ₴


