Легкий фатиновый платок Горох мини 70*70 см черный 1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нежный платок отлично подойдет для торжественного случая, дополнит образ каждой женщины.
Выполнен из легкой воздушной ткани с нанесением горошка, что добавляет нарядности и придает праздничный вид.
Платок отлично подойдет для торжественных мероприятий в церкви, для крещения или венчания.
Ткань не скользит.
Размер: 70*70 см
Материал: фатин.
Производитель: Украина.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 70 см |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Фатин |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Фатин |
| Размер | 70*70 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 295 ₴
