Женский рюкзак Брикстон мини 23*20*10 см серебристый из экокожи украинское производство




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак Брикстон мини из экокожи для настоящих модниц!
Регулируемая длина шлеек, удобная маленькая ручка.
Основной отдел закрывается на молнию.
Рюкзак выполнен из структурированной эко-кожи, прекрасно держит форму.
Стильный вариант под кежуал, спортивные и даже классичекие образы.
- Внутри крепкий нетканный черный материал. С ним вы можете не переживать, что положили во внутрь ключи, открытые ручки и карандаши, т.к. он практически не рвется и легко чистится.
- Стенки рюкзака с уплотнителем, поэтому он отлично держит форму.
- Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
- Качественная экокожа - не боится воды, морозов и стирания.
- Твердое дно.
Размер рюкзака - 23х20х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 23*20*10 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 990 ₴
