Женская сумка Росси 24*20*7 см красная экокожа украинское производство





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Росси - удобная и практичная.
Универсальный и лаконичный дизайн сумки.
Изготовлена из экокожи высоко качества: износостойкая, водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, не боится морозов.
Имеет одно основное отделение, внутри которого есть карман. Также есть карман на на молнии на обратной стороне сумки.
Плечевой ремень регулируется, позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо.
Размер: длина - 24 см, высота - 20 см, ширина - 7 см
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 895 ₴



