Сумка слинг через плечо Бруклин экокожа 29*19*6 см голубой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка слинг через плечо Бруклин - отличный вариант для активных людей, очень практичная и комфортная.
Имеет 3 отделения, два их которых на молнии. Внутри есть карман на молнии.
Выполнена из износостойкой, современной искусственной кожи: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, 50000 циклов износа по тесту Мертиндейла.
Внутри прочная подкладка из плотного флизелина.
Плечевой ремень регулируется от 86 см до 123 см.
Размер: 29*19*6 см
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Длина | 19 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Размер | 29*19*6 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 930 ₴
