Женская сумка Шейла 24*16*7 см сиреневая экокожа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная стеганая женская сумка Шейла
Сумка изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумочка имеет одно отделение, которое открывается при помощи клапана и молнии.
Внутри на плотной подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии.
Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку.
Плечевой ремень регулируется, максимальная длина 135 см
Размер: 25*16*6 см
Производитель: Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 790 ₴
