Женская сумка Поли экокожа 29*22*8 см белая




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка Поли от украинского производителя.
Изготовлена из экокожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
Сумка открывается при помощи замка и молнии.
Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Есть два кармана: на молнии и открытый.
Ручка сумки украшена цепочкой разного цвета, что придает сумке свою уникальность и неповторимость.
Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
Размер: 29*22*8 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 100 ₴
