Кашемировый шарф палантин Глория 180*70 см бежевый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий кашемировый шарф палантин не только дополнит ваш образ, но и подарит тепло и чувство комфорта в холодную погоду.
Приятные расцветки, интересный цветочный принт, отличное качество, мягкая гладкая фактура ткани.
Материал: кашемир 270 г.
Страна-производитель: Китай.
Размер: 180*70 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Ширина | 70 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Шарф |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*70 см |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 590 ₴
