Женский рюкзак Престон 32*25*12 см черный экокожа украинское производство
-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак Престон.
Изготовлен из экокожи высокого качества: водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию.
Рюкзак имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. Внутри есть специальное отделение под формат А4, а также карман на молнии и открытый.
Также имеется карман на молнии спереди рюкзака.
- Внутри крепкая подкладка.
- Стенки рюкзака с уплотнителем, поэтому он хорошо держит форму.
- Плечевые ремни регулируются по длине, надежно прошиты.
- Качественная экокожа - не боится воды, морозов и стирания.
Размер рюкзака - 32*25*12 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 32*25*12 см |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 370 ₴





