Женский платок Клио букет 95*95 см латте

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нежный платок Клио с цветочным принтом подходит как для торжественных событий и случаев, так и для повседневного использования.
Универсальный размер позволяет носить платок как на шее, так и на голове.
Ткань гладкая, приятная на ощупь.
Материал: коттон/вискоза (120 г)
Размер: 95*95 см.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Ширина | 95 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 95 см |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Платок |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Латте |
| Размер | 95*95 см |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 470 ₴
