Однотонный шарф палантин Эйвери пашмина весна осень 180*60 см темно-серый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный однотонный палантин поможет создать очаровательный и изысканный образ, согреет в прохладную погоду.
Большой размер 60*180 см позволит повязать палантин так, как угодно вашей фантазии.
Однотонный палантин универсален и подойдет к любому стилю - романтическому, деловому, вечернему, классическому.
Ткань мягкая и приятная на ощупь.
Состав: хлопок/вискоза 200 г
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 60 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Шарф |
| Производитель | Cashmere |
| Цвет | Темно-серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина | 180 см |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 180*60 см |
| Материал | Хлопок + вискоза |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 350 ₴
