Шарф накидка праздничный кружево 130*45 см белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нежный кружевной шарф с цветочным рисунком создан для особых случаев.
Не скользит по волосам.
Размер: 130*45 см
Материал: кружево
Производитель: Турция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 130*45 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 460 ₴
