Белый платок косынка на голову в храм кружево 95*95*135 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и нарядный кружевной платок отлично подойдет для праздничного и торжественного случая: Венчание, Крестины или на службу.
Он очень удобен: не портит прическу, не спадает, красиво укрывает голову.
Размер универсальный - 95*95*135 см
Материал - кружево
Производитель - Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 95*95*135 см |
| Материал | Кружево |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 420 ₴

