Народный украинский платок Мария розы 90*90 см розовый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Народный платок Мария с этническим орнаментом, великолепным и ярким рисунком будет не просто аксессуаром, а ключевой деталью образа.
Украинские платки не выходят из моды, и вы будете выглядеть очень стильно и ярко.
Такой платок можно носить не только вместо головного убора, но и повязать на шее либо накинуть на плечи.
Он отлично сочетается не только с шубой и пальто, но и будет хорошо смотреться с курткой или пиджаком.
Удобный размер: 90*90 см.
Ткань приятная, гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Платок |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 90*90 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 380 ₴
