Шарф женский вискоза Джулия цветы 180*70 см фиолетовый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный легкий и нежный шарф палантин с цветочным принтом - яркий и всегда актуальный аксессуар, который дополнит ваш образ, а палитра цветов придаст ему акцент и настроение.
Материал: вискоза 120г.
Сезон: весна-осень.
Производитель: Турция.
Размер: 180*70 см



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 180*70 см |
| Материал | Вискоза |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Производитель | Julia Lauren |
- Цена: 550 ₴
