Легкий платок Caramello Италия батист 90*90 см синий/салатовый ручная обработка края



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский платок Caramello батист 90*90 см, ручной подшив
Легкий и нежный батистовый платок сделает ваш образ выразительным, придаст ему шарма и изысканности.
Качественная и приятная на ощупь ткань, ручная обработка края платка.
Размер: 90*90 см
Состав: батист (40 г)
Производитель Италия.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Платок |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 90*90 см |
| Производитель | Caramello |
| Материал | Батист |
| Особенности | ручной подшив |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Цвет | Синий/салатовый |
- Цена: 450 ₴
