Теплый кашемировый шарф Марлин клетка 180*75 см синий/бирюзовый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый и мягкий шарф Марлин согреет даже в самую холодную погоду.
Идеальная цветовая гамма, всегда актуальный принт - клетка.
Размер: 75*180 см.
Сезон: осень, зима.
Рекомендована ручная стирка в теплой воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Ширина | 75 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Клетка |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Шарф |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий/бирюзовый |
| Размер | 180х75 см |
| Материал | Акрил + вискоза |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 490 ₴
