Кашемировый двусторонний палантин Онтарио 185*70 см бежевый/молочный




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый и мягкий кашемировый шарф-палантин отличного качества.
Он не только согреет в прохладную погоду, но и поможет создать очаровательный и изысканный образ. Двусторонний палантин универсален, подходит к любому стилю - романтическому, деловому, классическому.
Большой размер (70*180 см) позволит повязать палантин так, как угодно вашей фантазии.
Состав: 50% кашемир, 50% полиэстер.
Ткань мягкая, гладкая фактура.
Производство: Китай.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 185х70 см |
| Материал | Кашемир + полиэстер |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Бежевый/молочный |
- Цена: 575 ₴
