Теплая кашемировая косынка в клетку Кимберли графит


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплая кашемировая косынка - ключевой аксессуар в сезоне осень-зима. Она подойдет к любому образу и придаст женственности.
Ее можно успешно сочетать с любой верхней одеждой.
Состав: 70% вискоза, 30 % кашемир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cashmere |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Косынка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Размер | 170х60 см |
| Материал | вискоза + кашемир |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 460 ₴
