Мужской кашемировый шарф Чарли 180*35 см коричневый/бежевый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и элегантный мужской кашемировый шарф.
Теплый и практичный, подходит к любой верхней одежде.
Размер: 180*35 см
Состав: шерсть + вискоза
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Вид | Шарфы |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Производитель | YSR |
| Размер | 180*35 см |
| Материал | шерсть + вискоза |
| Цвет | Коричневый/бежевый |
- Цена: 495 ₴
