Теплый кашемировый шарф картина Ваза с гладиолусами и астрами Ван Гог 180*70 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий кашемировый шарф палантин с оригинальным принтом - репродукция картины Ваза с гладиолусами и астрами Винсента Ван Гога, не только дополнит ваш образ, но и подарит тепло и чувство комфорта в холодную погоду.
Палантин двустронний, с одной стороны картина, с другой - однотонный.
Отличное качество, мягкая гладкая фактура ткани.
Идеальный вариант для подарка.
Материал: кашемир 270 г.
Страна-производитель: Китай.
Размер: 180*70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180*70 см |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 650 ₴
