Теплый кашемировый шарф Дороти 180*65 см черно-белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый и стильный шарф палантин Дороти.
Идеальная цветовая гамма, актуальный принт.
Размер: 65*180 см.
Сезон: осень, зима.
Состав: шерсть 50%, вискоза 50%
Рекомендована ручная стирка в теплой воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Шарф |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 180*65 см |
| Материал | шерсть + вискоза |
| Вид | Шарфы |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 530 ₴
