Женский демисезонный платок Bona Sera цветы 100*100 см белый/розовый 57

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский демисезонный платок Bona Sera с нежным цветочным принтом - идеальный аксуссуар для лубого возраста.
Подходит как для торжественных событий и случаев, так и для повседневного использования.
Универсальный размер позволяет носить платок как на шее, так и на голове.
Ткань гладкая, приятная на ощупь.
Материал: вискоза/полиэстер
Dubai cashmere 120 г
Размер: 100*100 см
Производитель: Турция




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 100 см |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер | 100*100 см |
| Вид | Платки |
| Категория | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Материал | Вискоза + полиэстер |
| Цвет | Белый/розовый |
| Производитель | Bona Sera |
- Цена: 470 ₴
